Staffeleinteilungen 2020/21

Die Saisonvorbereitungen für die kommende Spielzeit laufen auf Hochtouren. Voraussichtlich am 30.06. werden die Spielpläne via nuLiga und der Rahmenterminplan veröffentlicht.
Nachfolgend sind die Staffeleinteilungen aufgeführt:

Brandenburgliga Frauen

  • SG Uckermark
  • HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
  • SV Lok Rangsdorf
  • HSC Potsdam
  • Märkischer BSV Belzig
  • MTV Altlandsberg II
  • VfB Doberlug-Kirchhain
  • TSV Germania Massen
  • Oranienburger HC
  • SV 63 Brandenburg-West
  • HSV Falkensee 04
  • HSV Frankfurt (Oder)

Verbandsliga Frauen Nord

  • Grünheider SV
  • OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
  • SV Union Neuruppin
  • SV Eichstädt 1949
  • Finowfurter SV
  • HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II
  • HSV Bernauer Bären
  • SG Uckermark II
  • SV Motor Hennigsdorf
  • SV B-W Wusterwitz
  • HSV Wildau 1950

Verbandsliga Frauen Süd

  • TSG Lübbenau 63
  • SSV Rot-Weiß Friedland
  • HSG Schlaubetal-Odervorland
  • HV Calau
  • SV Eintracht Ortrand
  • Elsterwerdaer SV 94
  • LHC Cottbus
  • HC Spreewald
  • SV Chemie Guben 1990
  • HV Ruhland/Schwarzheide
  • SV Blau-Weiß Dahlewitz
  • Frankfurter HC II

Brandenburgliga Männer

  • HC Spreewald
  • TSG Lübbennau 63
  • Oranienburger HC II
  • SV Jahn Bad Freienwalde
  • HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
  • LHC Cottbus II
  • HSV Wildau 1950
  • SC Trebbin
  • BSV Grün-Weiß Finsterwalde
  • 1. VfL Potsdam II
  • HC Bad Liebenwerda

Verbandsliga Männer Nord

  • 1. SV Eberswalde
  • MTV Altlandsberg II
  • PHC Wittenberge
  • HC Neuruppin
  • HV GW Werder II
  • SV Motor Hennigsdorf
  • FK Hansa Wittstock 1919
  • SV Blau-Weiß Wusterwitz
  • SSV Falkensee
  • SV Berolina Lychen

Verbandsliga Männer Süd

  • SV Chemie Guben 1990
  • SV Blau-Weiß Dahlewitz
  • HSG Schlaubetal-Odervorland
  • OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
  • TSG Lübbenau 63 II
  • Märkischer BSV Belzig
  • SG Schöneiche
  • MTV Wünsdorf 1910
  • HV Luckenwalde 09
  • HC Spreewald II
  • Grünheider SV II

Landesliga Männer Nord

  • SV Blau-Weiß Perleberg
  • Oranienburger HC III
  • HSV Bernauer Bären
  • Finowfurter SV
  • SG Uckermark
  • Templiner SV Lok
  • 1. SV Eberswalde II
  • SV Motor Hennigsdorf II
  • HC Pritzwalk
  • SV Eichstädt 1949

Landesliga Männer Mitte

  • HSV Müncheberg/Buckow
  • HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II
  • HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf II
  • Neuenhagener HC
  • SV 63 Brandenburg-West II
  • HSV Wildau 1950 II
  • Ludwigsfelder HC II
  • SV Motor Babelsberg
  • SC Trebbin II
  • HSC 2000 Frankfurt (Oder)
  • SV Blau-Weiß Dahlewitz II

Landesliga Männer Süd

  • HC Bad Liebenwerda II
  • TSV Germania Massen
  • TSV Empor Dahme
  • HV Grün-Weiß Plessa
  • SV Herzberg
  • Elsterwerdaer SV
  • SV Eintracht Ortrand
  • BSV Grün-Weiß Finsterwalde II
  • SSV Lübbenau
  • HV Ruhland/Schwarzheide

Brandenburgliga A-Jugend weiblich

  • HSV Falkensee 04
  • HSV Wildau 1950
  • HSV Oberhavel
  • HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf
  • VfB Doberlug-Kirchhain
  • HSC Potsdam
  • Oranienburger HC
  • HSV Frankfurt (Oder)

Brandenburgliga A-Jugend männlich

  • SV Jahn Bad Freienwalde
  • HSV Frankfurt (Oder)
  • SV 63 Brandenburg-West
  • BSV Grün-Weiß Finsterwalde
  • TSG Lübbenau 63
  • 1. VfL Potsdam II.
  • HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf
  • HSC 2000 Frankfurt (Oder)
  • MTV 1860 Altlandsberg
  • HC Spreewald

Brandenburgliga B-Jugend weiblich

  • VfB Doberlug-Kirchhain
  • HSV Frankfurt (Oder)
  • HSC Potsdam
  • SV 63 Brandenburg-West
  • SV Union Neuruppin
  • HSV Falkensee
  • SV Lok Rangsdorf
  • HV Ruhland / Schwarzheide
  • Märkischer BSV Belzig
  • HV Calau

Brandenburgliga B-Jugend männlich

  • HC Neuruppin
  • 1. VfL Potsdam II
  • HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf
  • SV Blau-Weiß Dahlewitz
  • Ludwigsfelder HC
  • SG Uckermark
  • SV Motor Hennigsdorf
  • SSV Falkensee

Oberliga C-Jugend männlich

  • HSV Wildau 1950
  • LHC Cottbus
  • 1. VfL Potsdam
  • 1. SV Eberswalde
  • HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf
  • VfB Doberlug-Kirchhain
  • HSV Oberhavel
  • HC Bad Liebenwerda
  • SV 63 Brandenburg-West
  • FK Hansa Wittstock 1919
  • BSV Grün-Weiß Finsterwalde
  • 1. VfL Postdam II

Mathias Jeschke
VP Spieltechnik

Das könnte Dich auch interessieren …